Gerne für Sie da: Unser Team

Das folgende Team mit langjähriger Erfahrung und Engagement steht Ihnen gerne und tatkräftig zur Seite.

Nicolas Braun

 

Nicolas Braun

Geschäftsführer

Telefon: 07121 2698-0
Mail: info@ags-gruppe.de

Platzhalter

 

Antonia Nill

 

Antonia Nill

Geschäftsleitung

 

Telefon: 07121 2698-0
Mail: anill@ags-gruppe.de

Andrea Zelger

 

Andrea Zelger

Geschäftsleitung

 

Telefon: 07121 2698-0
Mail: zelger@ags-gruppe.de

Sandra Braun

 

Sandra Braun

Buchhaltung

 

Telefon: 07121 2698-0
Mail: sbraun@ags-gruppe.de

Bettina Arndt

 

Bettina Arndt

Buchhaltung

 

Telefon: 07121 2698-22
Mail: arndt@ags-gruppe.de

Uwe Freund

 

Uwe Freund

Objektbetreuer

 

Telefon: 07121 2698-24
Mail: ufreund@ags-gruppe.de

Patrick Hennigs

 

Patrick Hennigs

Objektbetreuer

 

Telefon: 07121 2698-23
Mail: hennigs@ags-gruppe.de

Sabine Schweikert

 

Sabine Schweikert

Objektbetreuerin

 

Telefon: 07121 2698-17
Mail: schweikert@ags-gruppe.de

Sarah Döllinger

 

Sarah Döllinger

Objektbetreuerin/Buchhaltung

 

Telefon: 07121 2698-12
Mail: doellinger@ags-gruppe.de

Heike Grolli

 

Heike Grolli

Objektbetreuerin

 

Telefon: 07121 2698-11
Mail: grolli@ags-gruppe.de

Heike Jamin

 

Heike Jamin

Objektbetreuerin

 

Telefon: 07121 2698-41
Mail: jamin@ags-gruppe.de

Nicole Kunze

 

Nicole Kunze

Objektbetreuerin

 

Telefon: 07121 2698-36
Mail: kunze@ags-gruppe.de

Claudio Cavallari

 

Claudio Cavallari

Objektbetreuer

 

Telefon: 07121 2698-19
Mail: cavallari@ags-gruppe.de

Sven Haap

 

Sven Haap

Objektbetreuer

 

Telefon: 07121 2698-30
Mail: haap@ags-gruppe.de

Ariane Gerth

 

Ariane Gerth

Objektbetreuerin

 

Telefon: 07121 2698-27
Mail: gerth@ags-gruppe.de

Carolin Schäfer

 

Carolin Schäfer

Mietverwaltung/Vermietung

 

Telefon: 07121 2698-21
Mail: schaefer@ags-gruppe.de

Christian Mahler

 

Christian Mahler

Mietverwaltung

 

Telefon: 07121 2698-34
Mail: mahler@ags-gruppe.de

Anna Costa

 

Anna Costa

Unternehmens-Entwicklung

 

Telefon: 07121 2698-29
Mail: acosta@ags-gruppe.de

Niki Gebhardt

 

Niki Gebhardt

Unternehmens-Entwicklung

 

Telefon: 07121 2698-32
Mail: gebhardt@ags-gruppe.de

Ruth Kaiser

 

Ruth Kaiser

Unternehmens-Entwicklung

 

Telefon: 07121 2698-31
Mail: kaiser@ags-gruppe.de

Eva Erdmann

 

Eva Erdmann

Sachbearbeiterin

 

Telefon: 07121 2698-0
Mail: info@ags-gruppe.de

Anca Vida

 

Anca Vida

Front Office

 

Telefon: 07121 2698-0
Mail: info@ags-gruppe.de

Florian Weberruss

 

Florian Weberruss

Auszubildender

 

Telefon: 07121 2698-31
Mail: weberruss@ags-gruppe.de

Oliver Freihofer

 

Oliver Freihofer

Verkauf

 

Mail: verkauf@ags-gruppe.de

Corinna Morban

 

Corinna Morban

Verkauf

 

Mail: verkauf@ags-gruppe.de

Christian Steinbach

 

Christian Steinbach

 

 

Mail: steinbach@ags-gruppe.de

Andreas Strasser

 

Andreas Strasser

Technischer Dienst

 

Mail: strasser@ags-gruppe.de

Detlev Hartmann

 

Detlev Hartmann

Technischer Dienst

 

Mail: hartmann@ags-gruppe.de

Mihaly Veres

 

Mihaly Veres

Technischer Dienst

 

Mail: veres@ags-gruppe.de

Rüdiger Seiler

 

Rüdiger Seiler

Technischer Dienst

 

Mail: seiler@ags-gruppe.de



Sie möchten teil unseres Teams werden? Hier finden Sie unsere aktuellen Stellenangebote.