Gerne für Sie da: Unser Team

Das folgende Team mit langjähriger Erfahrung und Engagement steht Ihnen gerne und tatkräftig zur Seite.

Nicolas Braun

 

Nicolas Braun

Geschäftsführer

 

Telefon: 07121 2698-0
Mail: info@ags-gruppe.de

Sandra Braun

 

Sandra Braun

Firmenbuchhaltung

 

Telefon: 07121 2698-0
Mail: sbraun@ags-gruppe.de

Ruth Kaiser

 

Ruth Kaiser

Geschäftsleitung

 

Telefon: 07121 2698-31
Mail: kaiser@ags-gruppe.de

Anna Costa

 

Anna Costa

Assistenz Geschäftsleitung

 

Telefon: 07121 2698-29
Mail: acosta@ags-gruppe.de

Sarah Döllinger

 

Sarah Döllinger

Teamleitung Buchhaltung

 

Telefon: 07121 2698-12
Mail: doellinger@ags-gruppe.de

Platzhalter

Bettina Arndt

 

Bettina Arndt

Buchhaltung

 

Telefon: 07121 2698-22
Mail: arndt@ags-gruppe.de

Sabine Schweikert

 

Sabine Schweikert

Buchhaltung

 

Telefon: 07121 2698-17
Mail: schweikert@ags-gruppe.de

Niki Gebhardt

 

Niki Gebhardt

Buchhaltung

 

Telefon: 07121 2698-32
Mail: gebhardt@ags-gruppe.de

Platzhalter

Heike Grolli

 

Heike Grolli

Teamleitung WEG-Verwaltung

 

Telefon: 07121 2698-11
Mail: grolli@ags-gruppe.de

Claudio Cavallari

 

Claudio Cavallari

Teamleitung WEG-Verwaltung

 

Telefon: 07121 2698-19
Mail: cavallari@ags-gruppe.de

Jörg Härter

 

Jörg Härter

WEG-Verwaltung

 

Telefon: 07121 2698-28
Mail: haerter@ags-gruppe.de

Anita Kaipf

 

Anita Kaipf

WEG-Verwaltung

 

Telefon: 07121 2698-32
Mail: kaipf@ags-gruppe.de

Sabrina Nozzolillo-Vernarlis

 

Sabrina Nozzolillo-Vernarlis

WEG-Verwaltung

 

Telefon: 07121 2698-33
Mail: nozzolillo@ags-gruppe.de

 

Nicole Herrmann

 

Nicole Herrmann

WEG-Verwaltung

 

Telefon: 07121 2698-27
Mail: herrmann@ags-gruppe.de

 

Timo Kilian

 

Timo Kilian

WEG-Verwaltung

 

Telefon: 07121 2698-23
Mail: kilian@ags-gruppe.de

 

Florian Weberruß

 

Florian Weberruß

WEG-Verwaltung

 

Telefon: 07121 2698-35
Mail: weberruss@ags-gruppe.de

 

Alexander Crouzet

 

Alexander Crouzet

WEG-Verwaltung

 

Telefon: 07121 2698-36
Mail: crouzet@ags-gruppe.de

 

Jenny Waiz

 

Jenny Waiz

WEG-Verwaltung

 

Telefon: 07121 2698-24
Mail: waiz@ags-gruppe.de

 

Dominique Schöne

 

Dominique Schöne

WEG-Verwaltung

 

Telefon: 07121 2698-30
Mail: waiz@ags-gruppe.de

 

Platzhalter

Carolin Schäfer

 

Carolin Schäfer

Mietverwaltung

 

Telefon: 07121 2698-21
Mail: schaefer@ags-gruppe.de

Christian Mahler

 

Christian Mahler

Verkauf

 

Telefon: 07121 2698-34
Mail: mahler@ags-gruppe.de

Julian Reiff

 

Julian Reiff

BA-Student / WEG-Verwaltung

 

Telefon: 07121 2698-40
Mail: reiff@ags-gruppe.de

Platzhalter

Anca Vida

 

Anca Vida

Backoffice

 

Telefon: 07121 2698-0
Mail: info@ags-gruppe.de

Tiago Rodrigues

 

Tiago Rodrigues

Backoffice

 

Telefon: 07121 2698-0
Mail: info@ags-gruppe.de



Sie möchten teil unseres Teams werden? Hier finden Sie unsere aktuellen Stellenangebote.